📊 Reporte de Comisiones — Blanca Godínez

Grupo Argus · Análisis por desarrollo · PI + Pagos Mensuales vs Comisión total del contador · Generado 2026-08-24
Lotes (PI)
95
Comisión total contador
$417,478.70
PI Blanca
$246,902.52
Pagos mensuales
$79,328.25
Cobrado total
$326,230.77
Falta por liquidar
$91,247.93
✅ 100%🟢 ≥75%🟡 ≥50%🔴 <50%⚪ sin comisión

🔎 Filtrar información

Resumen por desarrollo

DesarrolloLotesCon com.Sin com.Comisión contadorPIMensualesCobradoFaltaCompletos
Valle Real de las Pirámides543717 $124,884.20$103,677.70 $23,240.00$126,917.70 $-2,033.5016
Valle de las Estrellas16151 $108,500.00$70,150.00 $26,699.75$96,849.75 $11,650.258
Valle del Manantial11110 $114,142.50$28,644.32 $25,820.50$54,464.82 $59,677.680
Los Pinos660 $43,848.00$25,524.00 $1,804.00$27,328.00 $16,520.002
Villa Campestre541 $22,540.00$16,284.00 $700.00$16,984.00 $5,556.000
Lomas de Santa Catarina110 $3,564.00$2,500.00 $1,064.00$3,564.00 $0.001
Valles de Miramonte202 $0.00$122.50 $0.00$122.50 $-122.500

Detalle por desarrollo

📍 Valle Real de las Pirámides
Lotes 54 Comisión $124,884.20 PI $103,677.70 Mensuales $23,240.00 Cobrado $126,917.70 Falta $-2,033.50 Completos 16
LoteClienteFecham²Comisión totalPIMensualesCobradoAvanceFuente
🔴—ERIC MIZARHIT CRUZ LANDEROS18/01/2026149.29 $3,300.00$920.00 $0.00$920.00
28%
📄 PI 03
🔴F-VRP-M04-L47—06/06/2026120 $2,970.00$850.00 $0.00$850.00
29%
📄 PI 25
🔴—JUAN ANDRADE LECHUGA31/01/2026273.23 $5,500.00$2,021.00 $0.00$2,021.00
37%
📄 PI 03
🔴F-VRP-M08-L02—18/03/2026120 $2,970.00$1,250.00 $0.00$1,250.00
42%
📄 PI 10
🔴F-VRP-M08-L15—18/03/2026120 $2,970.00$1,250.00 $0.00$1,250.00
42%
📄 PI 10
🔴F-VRP-M08-L16—18/03/2026129.44 $2,970.00$1,250.00 $0.00$1,250.00
42%
📄 PI 10
🔴F-VRP-M04-L33—28/03/2026120 $2,970.00$1,250.00 $0.00$1,250.00
42%
📄 PI 12
🔴F-VRP-M07-L01—19/07/2026266.69 $5,500.00$2,500.00 $0.00$2,500.00
45%
📄 PI 33
🔴F-VRP-M04-L45—25/06/2026118.97 $3,300.00$1,250.00 $376.00$1,626.00
49%
📄 PI 27
📄 PM 29
🟡F-VRP-M09-L01—02/05/2026197.25 $3,712.50$3,712.50 -$1,856.25 ⚠️$1,856.25
50%
📄 PI 19
📄 PM 20
⚠️ ajuste/descuento
🟡F-VRP-M09-L14—02/05/2026120 $2,970.00$2,500.00 -$1,015.00 ⚠️$1,485.00
50%
📄 PI 19
📄 PM 20
⚠️ ajuste/descuento
🟡F-VRP-M04-L46—06/06/2026120 $2,970.00$850.00 $759.00$1,609.00
54%
📄 PI 25
📄 PM 23
pago combinado
🟡F-VRP-M01-L05—08/05/2026200 $4,350.00$2,500.00 $0.00$2,500.00
57%
📄 PI 20
🟢F-VRP-M14-L16—18/07/2026152.76 $4,125.00$2,937.50 $505.50$3,443.00
83%
📄 PI 33
📄 PM 27
🟢F-VRP-M09-L07—29/03/2026129.44 $2,970.00$2,500.00 $0.00$2,500.00
84%
📄 PI 13
🟢F-VRP-M05-L09JOSE GONZALEZ ANDRADE17/02/2026120 $2,100.00$1,890.00 $0.00$1,890.00
90%
📄 PI 04
🟢F-VRP-M05-L10JOSE GONZALEZ ANDRADE17/02/2026120 $2,100.00$1,890.00 $0.00$1,890.00
90%
📄 PI 04
🟢F-VRP-M05-L11JOSE GONZALEZ ANDRADE17/02/2026120 $2,100.00$1,890.00 $0.00$1,890.00
90%
📄 PI 04
🟢F-VRP-M05-L12EDEN MELDRAD CRUZ LANDEROS08/02/2026145.11 $2,100.00$1,890.00 $0.00$1,890.00
90%
📄 PI 04
🟢F-VRP-M08-L08LUCIA LANDEROS SANCHEZ18/01/2026174.59 $2,625.00$2,362.50 $0.00$2,362.50
90%
📄 PI 03
🟢F-VRP-M03-L03—08/05/2026150 $3,712.50$2,500.00 $970.00$3,470.00
93%
📄 PI 20
📄 PM 18
📄 PM 23
✅F-VRP-M01-L36—16/03/2026200 $4,950.00$4,950.00 $0.00$4,950.00
100%
📄 PI 09
✅F-VRP-01-21—26/02/2026200 $4,950.00$4,950.00 $0.00$4,950.00
100%
📄 PI 08
✅F-VRP-01-22—26/02/2026200 $2,475.00$623.50 $1,851.50$2,475.00
100%
📄 PI 08
📄 PM 11
📄 PM 16
📄 PM 15
✅F-VRP-M05-L21—14/02/2026120 $1,890.00$1,890.00 $0.00$1,890.00
100%
📄 PI 06
✅F-VRP-M05-L22—14/02/2026195.27 $2,362.50$2,362.50 $0.00$2,362.50
100%
📄 PI 06
✅F-VRP-M03-L01—16/02/2026250.18 $4,950.00$4,950.00 $0.00$4,950.00
100%
📄 PI 06
✅F-VRP-M03-L36—16/02/2026171.84 $3,712.50$3,712.50 $0.00$3,712.50
100%
📄 PI 06
✅F-VRP-M01-L34—17/02/2026200 $2,475.00$623.50 $1,851.50$2,475.00
100%
📄 PI 06
📄 PM 16
📄 PM 15
📄 PM 12
✅F-VRP-M01-L35—17/02/2026200 $4,950.00$4,950.00 $0.00$4,950.00
100%
📄 PI 06
✅F-VRP-M02-L12—25/04/2026170.09 $3,712.50$3,712.50 $0.00$3,712.50
100%
📄 PI 18
✅F-VRP-M01-L31—27/04/2026200 $4,950.00$2,500.00 $2,450.00$4,950.00
100%
📄 PI 18
📄 PM 15
📄 PM 27
📄 PM 18
✅F-VRP-M02-L22—23/12/2025160.11 $1,856.70$1,856.70 $0.00$1,856.70
100%
📄 PI 02
✅F-VRP-M04-L32—28/03/2026120 $2,970.00$1,250.00 $1,746.50$2,996.50
100%
📄 PI 12
📄 PM 15
📄 PM 27
📄 PM 21
📄 PM 17
✅F-VRP-M5-L13-14JOVANY GILBERTO GONZALEZ14/04/2026240 $4,455.00$2,874.00 $1,955.00$4,829.00
100%
📄 PI 15
📄 PM 16
📄 PM 31
📄 PM 23
🔗 propiedad unificada
✅F-VRP-M08-L01—18/03/2026130.61 $2,970.00$1,250.00 $2,321.00$3,571.00
100%
📄 PI 10
📄 PM 15
📄 PM 27
📄 PM 29
✅F-VRP-M09-L06—29/03/2026120 $2,970.00$2,500.00 $2,160.00$4,660.00
100%
📄 PI 13
📄 PM 15
📄 PM 18
📄 PM 23
⚪F-VRP-M01-L27NICOLAS SANCHEZ—— $0.00$0.00 $0.00$0.00
0%
📄 PI 36no concretado
⚪F-VRP-M07-L13NICOLAS SANCHEZ—— $0.00$0.00 $0.00$0.00
0%
📄 PI 36no concretado
⚪F-VRP-M02-L0809SERGIO MARTINEZ SILVA—150 $0.00$1,675.00 $6,791.50$8,466.50
0%
📄 PI 01
📄 PM 11
📄 PM 14
📄 PM 25
📄 PM 20
📄 PM 15
📄 PM 27
📄 PM 07
📄 PM 08
⚪—NEREO GIZMAN ARROYO—150 $0.00$837.50 $0.00$837.50
0%
📄 PI 01
⚪—NEREO GIZMAN ARROYO—210.26 $0.00$225.00 $0.00$225.00
0%
📄 PI 01
⚪F-VRP-M02-L13GABRIELA LEMUS GARCIA—150 $0.00$837.50 $2,373.75$3,211.25
0%
📄 PI 01
📄 PM 09
📄 PM 11
📄 PM 16
📄 PM 25
📄 PM 06
📄 PM 15
⚪F-VRP-M02-L14GABRIELA LEMUS GARCIA—150 $0.00$2,362.50 $0.00$2,362.50
0%
📄 PI 01
⚪—SERGIO MARTINEZ SILVA—300 $0.00$1,675.00 $0.00$1,675.00
0%
📄 PI 01
⚪—ANA DELIA BALBUENA VELAZQUEZ—150 $0.00$294.00 $0.00$294.00
0%
📄 PI 01
⚪F-VRP-M02-L20TRINIDAD VELAZQUEZ MEDINA—150 $0.00$2,362.50 $0.00$2,362.50
0%
📄 PI 01
⚪—ANA DELIA BALBUENA VELAZQUEZ—150 $0.00$1,254.00 $0.00$1,254.00
0%
📄 PI 01
⚪—TERESA METZERIT GALINDO CORONA—160.11 $0.00$169.50 $0.00$169.50
0%
📄 PI 01
⚪—DAVID URBANO CHAVEZ—120 $0.00$920.00 $0.00$920.00
0%
📄 PI 01
⚪F-VRP-M04-L09RAMONA LETICIA CHAVEZ VELAZQUEZ—120 $0.00$2,970.00 $0.00$2,970.00
0%
📄 PI 01
⚪—VIOLETA ISLAS ROMERO—120 $0.00$1,336.50 $0.00$1,336.50
0%
📄 PI 01
⚪—BLANCA RUTH MANRIQUE TOLENTINO—138.75 $0.00$920.00 $0.00$920.00
0%
📄 PI 01
⚪—ALVARO RAMIREZ GAYOSO—120 $0.00$920.00 $0.00$920.00
0%
📄 PI 01

⚠️ Dudas / Puntos a revisar

  • F-VRP-M01-L05 tiene comisión total de $4,350 (no cuadra con ninguna tabla VRP 3,300/4,125/5,500). ¿Monto correcto?
  • F-VRP-M04-L46 recibe pago del folio combinado F-VRP-M4-L46-27 — el contador unió lotes. Verificar cuánto corresponde a este lote.
📍 Valle de las Estrellas
Lotes 16 Comisión $108,500.00 PI $70,150.00 Mensuales $26,699.75 Cobrado $96,849.75 Falta $11,650.25 Completos 8
LoteClienteFecham²Comisión totalPIMensualesCobradoAvanceFuente
🔴F-VE-M03-L03FELIX GARCIA FLORES30/06/2026200 $8,000.00$2,500.00 $0.00$2,500.00
31%
📄 PI 28
🔴F-VE-M02-L08—20/07/2026200 $8,000.00$2,500.00 $0.00$2,500.00
31%
📄 PI 33
🔴F-VE-M03-L02—14/06/2026200 $7,200.00$2,500.00 $916.75$3,416.75
47%
📄 PI 26
📄 PM 27
🟡F-VE-M06-L09—17/05/2026206.18 $4,500.00$2,500.00 $0.00$2,500.00
56%
📄 PI 22
🟢F-VE-M02-L16—15/07/2026150 $8,000.00$7,500.00 $0.00$7,500.00
94%
📄 PI 30
🟢F-VE-M02-L17MARIA DEL CARMEN DOMINGUEZ HERNANDEZ31/07/2026184 $8,000.00$7,500.00 $0.00$7,500.00
94%
📄 PI 35
🟢F-VE-M02-L04MARIA DE JESUS HERNANDEZ TOLENTINO21/05/2026200 $7,200.00$5,000.00 $1,833.50$6,833.50
95%
📄 PI 23
📄 PM 22
✅F-VE-M05-L07—24/02/2026200 $7,200.00$2,400.00 $4,796.00$7,196.00
100%
📄 PI 07
📄 PM 15
📄 PM 13
📄 PM 18
✅F-VE-M01-L01—22/03/2026243.37 $7,200.00$2,400.00 $4,800.00$7,200.00
100%
📄 PI 11
📄 PM 15
📄 PM 17
📄 PM 22
✅F-VE-M03-L18—08/04/2026184 $7,200.00$7,200.00 $0.00$7,200.00
100%
📄 PI 14
📄 PM 25
✅F-VE-M01-L31—23/04/2026200 $7,200.00$7,200.00 $0.00$7,200.00
100%
📄 PI 17
✅F-VE-M01-L34—02/05/2026239.94 $7,200.00$7,200.00 $0.00$7,200.00
100%
📄 PI 19
✅F-VE-M04-L18—07/05/2026197.38 $7,200.00$3,750.00 $3,450.00$7,200.00
100%
📄 PI 19
📄 PM 18
📄 PM 31
📄 PM 23
✅F-VE-M01-L02—03/06/2026206.47 $7,200.00$5,000.00 $3,634.50$8,634.50
100%
📄 PI 24
📄 PM 25
pago combinado
✅F-VE-M01-L03—03/06/2026190.11 $7,200.00$5,000.00 $3,634.50$8,634.50
100%
📄 PI 24
📄 PM 25
pago combinado
⚪F-VE-M01-L3EDER VITE MARQUEZ—— $0.00$0.00 $3,634.50$3,634.50
0%
📄 PI 37
📄 PM 25
pago combinado no concretado

⚠️ Dudas / Puntos a revisar

  • F-VE-M06-L09 es INCOMPLETO (comisión $4,500, PI $2,000, 44%). Pendiente de integrar/confirmar.
  • F-VE-M01-L02 recibe el pago combinado F-VE-M1-L2-3 ($3,634.50 en julio) completo. Se debe repartir entre M01-L02 y M01-L03 proporcional a m² (L02 206.47m²→$1,892 · L03 190.11m²→$1,742).
  • F-VE-M01-L03 recibe el pago combinado F-VE-M1-L2-3 ($3,634.50 en julio) completo. Se debe repartir entre M01-L02 y M01-L03 proporcional a m² (L02 206.47m²→$1,892 · L03 190.11m²→$1,742).
📍 Valle del Manantial
Lotes 11 Comisión $114,142.50 PI $28,644.32 Mensuales $25,820.50 Cobrado $54,464.82 Falta $59,677.68 Completos 0
LoteClienteFecham²Comisión totalPIMensualesCobradoAvanceFuente
🔴F-VMA-M07-L07—23/07/2026150 $8,550.00$725.00 $0.00$725.00
8%
📄 PI 34
🔴F-VMA-M05-L11—02/07/2026168.46 $2,137.50$592.66 $0.00$592.66
28%
📄 PI 29
🔴F-VMA-M07-L08—23/07/2026150 $8,550.00$2,500.00 $0.00$2,500.00
29%
📄 PI 34
🔴F-VMA-M07-L06—26/07/2026158.26 $8,550.00$2,500.00 $0.00$2,500.00
29%
📄 PI 34
🔴F-VMA-M05-L10—02/07/2026168.44 $4,275.00$1,666.66 $0.00$1,666.66
39%
📄 PI 29
🔴F-VMA-M06-L03—15/04/2026171 $23,085.00$5,000.00 $5,750.00$10,750.00
47%
📄 PI 15
📄 PM 16
📄 PM 20
📄 PM 27
🟡F-VMA-M08-L07KARINA SANCHEZ LARIOS26/06/2026150 $8,550.00$2,500.00 $2,125.00$4,625.00
54%
📄 PI 28
📄 PM 29
pago combinado
🟡F-VMA-M08-L08KARINA SANCHEZ LARIOS26/06/2026150 $8,550.00$2,500.00 $2,125.00$4,625.00
54%
📄 PI 28
📄 PM 29
pago combinado
🟡F-VMA-M01-L06JOSE LUIS RODRIGUEZ CASTAÑEDA30/07/2026150 $8,550.00$5,000.00 $0.00$5,000.00
58%
📄 PI 35
🟡F-VMA-M03-L04LEONOR PLATA HERNANDEZ31/01/2026153.58 $25,650.00$4,935.00 $10,500.00$15,435.00
60%
📄 PI 03
📄 PM 25
📄 PM 10
📄 PM 17
📄 PM 13
📄 PM 18
📄 PM 31
🟢F-VMA-M08-L05—21/04/2026173.26 $7,695.00$725.00 $5,320.50$6,045.50
79%
📄 PI 16
📄 PM 17
📄 PM 29
📄 PM 22

⚠️ Dudas / Puntos a revisar

  • F-VMA-M06-L03 comisión total $23,085 (muy alta, ¿3 lotes?). PI $5,000 + mens $5,750 = 47%. Verificar.
  • F-VMA-M08-L07 recibe pago del folio combinado F-VMA-M8-L7-8 ($2,125) — repartir entre M08-L07 y M08-L08.
  • F-VMA-M08-L08 recibe pago del folio combinado F-VMA-M8-L7-8 ($2,125) — repartir entre M08-L07 y M08-L08.
  • LEONOR PLATA HERNÁNDEZ (folio F-VMA-M03-L04): comisión $25,650 (¿3 lotes?), PI $4,935 + mens $10,500 = $15,435 (60%). Confirmar cuántos lotes y si faltan mensualidades.
📍 Los Pinos
Lotes 6 Comisión $43,848.00 PI $25,524.00 Mensuales $1,804.00 Cobrado $27,328.00 Falta $16,520.00 Completos 2
LoteClienteFecham²Comisión totalPIMensualesCobradoAvanceFuente
🔴F-LP-M01-L11—30/05/2026150 $7,560.00$1,220.00 $0.00$1,220.00
16%
📄 PI 21
🔴F-LP-M01-L14—22/07/2026165 $7,560.00$1,220.00 $0.00$1,220.00
16%
📄 PI 33
🔴F-LP-M04-L01—18/07/2026153.32 $7,560.00$1,220.00 $0.00$1,220.00
16%
📄 PI 31
🔴F-LP-M07-L05ALICIA ELIZABETH CARO VIDAL12/02/2026149.9 $6,804.00$1,744.00 $0.00$1,744.00
26%
📄 PI 05
✅F-LP-M08-L09—04/06/2026168 $6,804.00$5,000.00 $1,804.00$6,804.00
100%
📄 PI 24
📄 PM 23
✅F-LP-M06-L03MARIA DE JESUS OFELIA CRUZ CARRILLO27/06/2026191.2 $7,560.00$15,120.00 $0.00$15,120.00
100%
📄 PI 28

⚠️ Dudas / Puntos a revisar

  • F-LP-M01-L11: cliente negoció precio de contado, liquida en septiembre. Comisión $7,560 pendiente de cobro (16%).
  • F-LP-M06-L03 (MARÍA DE JESÚS OFELIA CRUZ CARRILLO, contado): PI $15,120 = 200% de la comisión $7,560 → CONFIRMADO: incluye comisión $7,560 + Dirección $7,560 (precedente de pago de Dirección por el contador). Folio/nombre verificado en BD Argus (2026-08-24).
📍 Villa Campestre
Lotes 5 Comisión $22,540.00 PI $16,284.00 Mensuales $700.00 Cobrado $16,984.00 Falta $5,556.00 Completos 0
LoteClienteFecham²Comisión totalPIMensualesCobradoAvanceFuente
🔴F-VC-MXV-L10ISELDA ROCIO PEREZ25/05/2026212.77 $2,880.00$1,000.00 $0.00$1,000.00
35%
📄 PI 23
🟡F-VC-M01-L56——200 $6,400.00$2,500.00 $700.00$3,200.00
50%
📄 PI 33
📄 PM 29
🟢F-VC-M02-L01JOSE EDUARDO MONJARDIN HERNANDEZ10/01/2026480.91 $6,630.00$5,967.00 $0.00$5,967.00
90%
📄 PI 03
🟢F-VC-M02-L03ADRIANA PATRICIA MONJARDIN PEREZ10/01/2026480.91 $6,630.00$5,967.00 $0.00$5,967.00
90%
📄 PI 03
⚪F-VC-M03-L22RUBI—— $0.00$850.00 $0.00$850.00
0%
📄 PI 01

⚠️ Dudas / Puntos a revisar

  • Monjardín (2 lotes, contado): cada uno PI $5,967 = 90% de $6,630. Sin mensualidades. ¿Comisión completa?
📍 Lomas de Santa Catarina
Lotes 1 Comisión $3,564.00 PI $2,500.00 Mensuales $1,064.00 Cobrado $3,564.00 Falta $0.00 Completos 1
LoteClienteFecham²Comisión totalPIMensualesCobradoAvanceFuente
✅F-LSC-MV-L09—03/06/2026116.84 $3,564.00$2,500.00 $1,064.00$3,564.00
100%
📄 PI 24
📄 PM 23

⚠️ Dudas / Puntos a revisar

  • Solo 1 lote en PI (F-LSC-MV-L09, 100%). Hay más pagos mensuales LSC no vinculados a PI. Faltan datos.
📍 Valles de Miramonte
Lotes 2 Comisión $0.00 PI $122.50 Mensuales $0.00 Cobrado $122.50 Falta $-122.50 Completos 0
LoteClienteFecham²Comisión totalPIMensualesCobradoAvanceFuente
⚪F-VM-M11-L04FELICIANA MARTINEZ BAUTISTA—— $0.00$0.00 $0.00$0.00
0%
📄 PI 36no concretado
⚪—EDGAR UREL ESCAMILLA G.—— $0.00$122.50 $0.00$122.50
0%
📄 PI 01

⚠️ Dudas / Puntos a revisar

  • Sin comisión asignada en PI (solo 1 lote con apartado $122.50). Faltan datos del PI de este desarrollo.

⚠️ Ajustes / descuentos al contador (montos negativos)

Estos NO son pagos a Blanca. Son descuentos que se le aplican al contador porque Blanca ya había recibido esa diferencia de más por un error anterior. Al descontarla, el pago queda ajustado a lo que realmente le correspondía.
Tratamiento: el monto se resta del total cobrado (aparece en rojo).
FolioDesarrolloPeriodoAjuste (negativo)Motivo
F-VRP-M09-L01Valle Real de las PirámidesSEMANA DEL 01 AL 6 JUNIO 2026-$1,856.25Descuento por diferencia recibida de más (error previo del contador)
F-VRP-M09-L14Valle Real de las PirámidesSEMANA DEL 01 AL 6 JUNIO 2026-$1,015.00Descuento por diferencia recibida de más (error previo del contador)

📍 Cobros del 10% por uso de oficinas (1 abr – 19 ago 2026)

Desde el 1 de abril de 2026 Blanca ya no usa las oficinas de Argus, por lo que el 10% de uso de oficinas ya no debía descontarse. Sin embargo, el contador lo siguió aplicando en estos lotes de todos los desarrollos (comisión pagada al 90% de la tabla).
Tabla PILoteClienteContratoComisión pagada (90%)Debió (100%)10% a reclamarFuente
15F-VRP-M05-L13—14/04/2026$2,970.00$3,300.00$330.00📄 PI 15
16F-VMA-M08-L05—21/04/2026$7,695.00$8,550.00$855.00📄 PI 16
18F-VRP-M02-L12JUAN JIMÉNEZ FUENTES25/04/2026$3,712.50$4,125.00$412.50📄 PI 18
18F-VRP-M01-L31LORENZO MENDIETA MORAN27/04/2026$4,950.00$5,500.00$550.00📄 PI 18
19F-VRP-M09-L01—02/05/2026$3,712.50$4,125.00$412.50📄 PI 19
19F-VRP-M09-L14—02/05/2026$2,970.00$3,300.00$330.00📄 PI 19
20F-VRP-M03-L03NORMA IVONNE NEVAREZ ALCARAZ08/05/2026$3,712.50$4,125.00$412.50📄 PI 20
24F-LP-M08-L09SANTIAGO YAEL ARCE ARROYO04/06/2026$6,804.00$7,560.00$756.00📄 PI 24
25F-VRP-M04-L46—06/06/2026$2,970.00$3,300.00$330.00📄 PI 25
25F-VRP-M04-L47—06/06/2026$2,970.00$3,300.00$330.00📄 PI 25
TOTAL$42,466.50$47,185.00$4,718.50
Total 10% de oficinas a reclamar a Argus
$4,718.50

💰 Pagos de Dirección — Blanca Godínez

Ventas 1-abr a 19-ago-2026 · Dirección = mismo monto que gerencia (por desarrollo/rango m²) · Fuente: foto PI donde se registró la venta
Ya pagado (precedente)
$7,560.00
F-LP-M06-L03
Pendiente de Dirección
$270,310.00
40 lotes
EstadoLoteClienteDesarrolloDirecciónFuente
✅ PagadoF-LP-M06-L03MARIA DE JESUS OFELIA CRUZ CARRILLOLos Pinos$7,560.00📄 PI 28
⬜ PendienteF-LSC-MV-L09—Lomas de Santa Catarina$7,920.00📄 PI 24
⬜ PendienteF-LP-M08-L09—Los Pinos$7,560.00📄 PI 24
⬜ PendienteF-LP-M04-L01—Los Pinos$7,560.00📄 PI 31
⬜ PendienteF-LP-M01-L14—Los Pinos$7,560.00📄 PI 33
⬜ PendienteF-LP-M01-L11—Los Pinos$7,560.00📄 PI 21
⬜ PendienteF-VRP-M09-L01—Valle Real de las Pirámides$4,125.00📄 PI 19
⬜ PendienteF-VRP-M09-L14—Valle Real de las Pirámides$3,300.00📄 PI 19
⬜ PendienteF-VRP-M04-L46—Valle Real de las Pirámides$3,300.00📄 PI 25
⬜ PendienteF-VRP-M04-L47—Valle Real de las Pirámides$3,300.00📄 PI 25
⬜ PendienteF-VRP-M01-L05—Valle Real de las Pirámides$5,500.00📄 PI 20
⬜ PendienteF-VRP-M03-L03—Valle Real de las Pirámides$4,125.00📄 PI 20
⬜ PendienteF-VRP-M05-L13—Valle Real de las Pirámides$3,300.00—
⬜ PendienteF-VRP-M05-L14—Valle Real de las Pirámides$3,300.00—
⬜ PendienteF-VRP-M14-L16—Valle Real de las Pirámides$4,125.00📄 PI 33
⬜ PendienteF-VRP-M07-L01—Valle Real de las Pirámides$5,500.00📄 PI 33
⬜ PendienteF-VRP-M02-L12—Valle Real de las Pirámides$4,125.00📄 PI 18
⬜ PendienteF-VRP-M04-L45—Valle Real de las Pirámides$3,300.00📄 PI 27
⬜ PendienteF-VRP-M01-L31—Valle Real de las Pirámides$5,500.00📄 PI 18
⬜ PendienteF-VE-M01-L34—Valle de las Estrellas$8,000.00📄 PI 19
⬜ PendienteF-VE-M01-L02—Valle de las Estrellas$8,000.00📄 PI 24
⬜ PendienteF-VE-M01-L03—Valle de las Estrellas$8,000.00📄 PI 24
⬜ PendienteF-VE-M04-L18—Valle de las Estrellas$8,000.00📄 PI 19
⬜ PendienteF-VE-M03-L18—Valle de las Estrellas$8,000.00📄 PI 14
⬜ PendienteF-VE-M03-L02—Valle de las Estrellas$8,000.00📄 PI 26
⬜ PendienteF-VE-M02-L16—Valle de las Estrellas$8,000.00📄 PI 30
⬜ PendienteF-VE-M06-L09—Valle de las Estrellas$8,000.00📄 PI 22
⬜ PendienteF-VE-M02-L08—Valle de las Estrellas$8,000.00📄 PI 33
⬜ PendienteF-VE-M02-L04MARIA DE JESUS HERNANDEZ TOLENTINOValle de las Estrellas$8,000.00📄 PI 23
⬜ PendienteF-VE-M01-L31—Valle de las Estrellas$8,000.00📄 PI 17
⬜ PendienteF-VE-M03-L03FELIX GARCIA FLORESValle de las Estrellas$8,000.00📄 PI 28
⬜ PendienteF-VMA-M05-L10—Valle del Manantial$8,550.00📄 PI 29
⬜ PendienteF-VMA-M05-L11—Valle del Manantial$8,550.00📄 PI 29
⬜ PendienteF-VMA-M06-L03—Valle del Manantial$8,550.00📄 PI 15
⬜ PendienteF-VMA-M08-L05—Valle del Manantial$8,550.00📄 PI 16
⬜ PendienteF-VMA-M07-L07—Valle del Manantial$8,550.00📄 PI 34
⬜ PendienteF-VMA-M07-L08—Valle del Manantial$8,550.00📄 PI 34
⬜ PendienteF-VMA-M08-L07KARINA SANCHEZ LARIOSValle del Manantial$8,550.00📄 PI 28
⬜ PendienteF-VMA-M08-L08KARINA SANCHEZ LARIOSValle del Manantial$8,550.00📄 PI 28
⬜ PendienteF-VMA-M01-L06—Valle del Manantial$8,550.00📄 PI 35
⬜ PendienteF-VC-MXV-L10ISELDA ROCIO PEREZVilla Campestre$6,400.00📄 PI 23